fbpx

Махортова Юлия Валентиновна

В 2012 году окончила ФГБОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П.Ершова» по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «Организатор-методист дошкольного образования.

На протяжении 10 лет работала в специализированном детском саду для детей с нарушением слуха. Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Логопедия. Содержание и организация коррекционно- педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области дошкольной дефектологии»,а также курс детского логомассажа.

Юлия Валентиновна осуществляет диагностику речевого развития ребенка с использованием различных методических материалов и пособий. В работе использует большое количество красочного наглядного материала, творчески подходит к проведению занятий. Выстраивает коррекционную работу с учетом речевых нарушений ребенка, его индивидуальных особенностей и потребностей. Проводит занятия как с детьми с нарушениями речи разной степени сложности, так и с сопутствующими нарушениями: фонетическое недоразвитие речи, фонетико-фонематическое нарушение речи, общее недоразвитие речи, нарушение чтения и письма, заикание, дизартрия, алалия, задержка психического и речевого развития, расстройства аутистического спектра, умственная отсталость и др.

 

Записаться

 


×