fbpx

Наши дети — самые счастливые

Мы сторонники активного развития, но без скучных занятий.

Наши программы полностью соответствуют современным требованиям и запросам родителей. Конспекты максимально разнообразны, при этом учитывают потребности данного возраста. Педагоги легко могут подстроиться под особенности каждого ребенка и группы в целом, делая занятия результативными для всех детей.

Наши программы из года в год доказывают свою эффективность. Наши дети поступают в лучшие школы и гимназии города. При этом они продолжают обучение у нас по программам «Грамотность», «Каллиграфия» и «Техника чтения». Они с большим удовольствием посещают разнообразные творческие мастер-классы на протяжении многих лет.

Наш центр – залог стабильности, мы работаем с января 2012 года, имеем 2 филиала (в центре и заречной части города), к нашим специалистам ездят со всех концов города.

Наши логопеды работают 7 дней в неделю с 9 до 20. Ко многим специалистам очень трудно попасть. Большинство детей к нам приходят по рекомендации друзей.

При этом мы постоянно учимся и развиваемся. В нашем детском центре выстроена целая система внутреннего и внешнего обучения. Мы учимся сами и обучаем друг друга, обмениваемся опытом и помогаем друг другу в сложных случаях.

Для нас нет нерешаемых задач. Ждем вас у нас на занятиях!

Записаться

 


×